Я устала… Ничего особого не сделала и устала. Сегодня все пошло не так, как было задумано. Родители со своими друзьями решили в выходной устроить отдых «на природе», то есть в частном доме, пожарить шашлык и сопутствующие вкусняхи. Конечно, они позвали меня с сестрой и мою половинку. Сестренка не смогла, мой молодой человек плохо себя чувствовал, а мне не хотелось отказывать родителям, да и вкуснота соблазнила, уж я то знаю, как вкусно папа делает шашлык ))
В итоге, решив заехать на пару часиков, я просидела с этой веселой компанией до самого вечера. Не хотелось уходить: чудесная погода, воздух, забавные истории, которые рассказывали мои родители и их друзья. Картошка была просто неописуемо хороша! Я наелась на неделю )) В самом конце вечера где-то вдалеке незнакомые нам люди запускали в небо китайские фонарики… Столько кислорода сразу моему организму получать не привычно, поэтому меня со страшной силой клонит в сон. Спокойной ночи, друзья, до завтра!
Если вы хотите, чтобы ваша старая мебель еще послужила вам, обращайтесь в мебельную мастерскую «Фаэтон». Новая обивка мебели, сделанная настоящими мастерами, позволит вашей любимой мебели снова выглядеть на сто процентов и еще долго служить вам!