Приятность: Сегодня перешла на новый уровень в отношениях со своим компьютером, ведь теперь я не только батарейку биоса поменять могу, но и оперативной памяти машине накинуть. Вчера купила гигабайт, вот сегодня разобрала системный блок и – вуаля, все программки теперь шевелятся немного быстрей. Представьте только, что у меня было всего 512 мегов! Так и жила мнооого лет, но с установкой седьмого Windows вместо XP проблема улиточной скорости моего компа обострилась, так что пришлось принимать меры, чему я собственно очень рада :)
Хотите почувствовать настоящий азарт, когда перехватывает дыхание, кровь быстрее течет по венам и ни на секунду не получается отвести взгляд? Тогда рулетка в интернете к вашим услугам. Торопитесь, игроки уже заняли места, крупье запускает колесо рулетки, все, как в реальности, игра началась!
Неприятность: Не то чтобы это прямо случившаяся со мной неприятность, но это в принципе неприятно! Сегодня мне пришлось побывать на почте, чтобы забрать посылку. Ой, ну до чего у нас сотрудники почт противные, прямо ужасть. Главное, что в отделении табличка висит, где написано «Укрпошта», а дальше, перечисление качеств этой службы, которые начинаются с букв, которые есть в слове укрпошта, типа: у – уважність (для тех, кто не в курсе - внимательность) и так далее. Вот уж оригинальная выдумка, нечего сказать, потому как ни одним из этих свойств наша почта не обладает, о благожелательности по отношению к клиентам можно только мечтать. Ну, короче, все поняли, что я не довольна :) Вот им от меня красная карточка!